Los 649
Nuss, Karl-Ulrich
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
220 €
Stuttgart, geboren 1943L. 19 cm
Lesende, 1986. Bronze, braun-golden patiniert auf Bronzeplatte. Auf der Platte signiert und datiert.