Los 649

Nuss, Karl-Ulrich

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

220 €

Stuttgart, geboren 1943
L. 19 cm
Lesende, 1986. Bronze, braun-golden patiniert auf Bronzeplatte. Auf der Platte signiert und datiert.